<meter id="3cd1l"></meter>
  • <b id="3cd1l"></b>
    1.   首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
       
      当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
      省联社机关大楼视频监控改造升级采购项目
      发布招标时间: 2022-04-27 20-40-57
      招标编号: FJYS2022-121
      开标时间: 2022-05-18 15-00-00
      所属行业: 工程类
      截止时间: 2022-05-18 15-00-00
         
      福建省农村信用社联合社省联社机关大楼视频监控改造升级采购项目中标结果公示
      发布时间:2022-05-26 14-51-52

      一、项目编号:FJYS2022-121(招标文件编号:FJYS2022-121)

      二、项目名称:省联社机关大楼视频监控改造升级采购项目

      三、中标(成交)信息

      供应商名称:福建省邮电规划设计院有限公司

      供应商地址:福州市鼓楼区温泉街道五四路111号宜发大厦

      中标(成交)金额:71.1390000(万元)

      四、主要标的信息

      序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
      1    福建省邮电规划设计院有限公司      省联社机关大楼视频监控改造升级采购项目      省联社机关大楼视频监控改造(详见投标文件)      详见投标文件      详见投标文件      详见投标文件  
                   


      五、代理服务收费标准及金额:

      本项目代理费收费标准:招标服务费按中标价计取,中标服务费收费标准按中华人民共和国国家计划委员会(计价格[2002]1980号)文件规定标准向中标人收取,服务费按差额定率累进法计算。中标人应在领取中标通知书前以支票、汇票、现金等付款方式将招标代理服务费一次性缴清?: 福建优胜招标项目管理集团有限公司;开户行: 兴业银行福州华林支行;帐号:11713 01001 000 37952;

      本项目代理费总金额:0.7114000 万元(人民币)

      六、其它补充事宜

          本项目中标结果具体公示如下:

                         省联社机关大楼视频监控改造升级采购项目中标结果公示

       

                                                                                            招标编号: FJYS2022-121

       

      本招标项目于2022年05月18日下午15:00:00时在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标结果公示如下:

      1、招标项目概况

      项目名称:省联社机关大楼视频监控改造升级采购项目

      招标人:福建省农村信用社联合社

      合同包一最高限价:860000元

      招标方式: 公开招标

      2、评标委员会成员名单及评标办法

      招标人评委:龚陈杰

      专家评委:   郝瑞明、陈士骏、何珑、黄心正

      评标办法:合同包一采用综合评分法

      3、中标人及其投标文件相关内容

      中标人名称:福建省邮电规划设计院有限公司 

      投标代表:陈蝉

      中标金额(元):711390

      4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

      投标人名称

      评审结果

      原因

      依据及理由

      备注

      冠林电子有限公司

      无效投标

      “投标人的资格声明”中“实收资本”未按规定填写

      未按本须知规定的格式填写投标文件、投标文件字迹模糊不清的,其投标将被拒绝!钡墓娑,其投标被拒绝

       

      福州立国安电子有限公司

      无效投标

      “投标人的资格声明”中“实收资本”未按规定填写

      未按本须知规定的格式填写投标文件、投标文件字迹模糊不清的,其投标将被拒绝!钡墓娑,其投标被拒绝

       

      福建省华大数码科技有限公司

      无效投标

      “投标人的资格声明”中“实收资本”未按规定填写

      未按本须知规定的格式填写投标文件、投标文件字迹模糊不清的,其投标将被拒绝!钡墓娑,其投标被拒绝

       

      福州银安技术工程有限公司

      无效投标

      “投标人的资格声明”中“实收资本”未按规定填写

      未按本须知规定的格式填写投标文件、投标文件字迹模糊不清的,其投标将被拒绝!钡墓娑,其投标被拒绝

       

      5、公示时间

      公示期为2022  05 26 日至 2022  06 月  06 日。

      6、联系方式

      招标人:福建省农村信用社联合社

      联系人:龚先生、肖先生 13805032436、0591-88615597 

      招标代理机构:福建优胜招标项目管理集团有限公司 

      办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S2栋四层

      邮政编码:350003 ,联系电话:0591-87679372

      传真:0591-87610660 ,联系人:小林


      日期:20220526

       

      九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

      1.采购人信息

      名 称:福建省农村信用社联合社     

      地址:福州市五四北路317号        

      联系方式:龚先生、肖先生 13805037436、0591-88615597      

      2.采购代理机构信息

      名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

      地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层               

      联系方式:林榕华、赵娜、马光锦0591-87679372            

      3.项目联系方式

      项目联系人:小林

      电 话:  0591-87679372


      招标公告
        ·服务类

        ·工程类

        ·货物类

      会员登录
      类 型:
      会员名:
      密 码:

      首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
      Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
      地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com
      彩神彩票