<meter id="3cd1l"></meter>
  • <b id="3cd1l"></b>
    1.   首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
       
      当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
      福建博物院《峥嵘岁月——福建苏区生活展》设计施工项目工程类采购项目
      发布招标时间: 2022-08-03 21-18-06
      招标编号: FJYS2022-270
      开标时间: 2022-08-14 09-30-00
      所属行业: 工程类
      截止时间: 2022-08-14 09-30-00
         
      福建博物院《峥嵘岁月——福建苏区生活展》设计施工项目工程类采购项目废标公告
      发布时间:2022-08-15 13-28-53

      一、项目基本情况

      采购项目编号:FJYS2022-270

      采购项目名称:福建博物院《峥嵘岁月——福建苏区生活展》设计施工项目工程类采购项目

      二、项目废标/流标的原因


      本项目采购包一到投标截止时间2022年08月14日09:30:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。磋商小组对各响应文件进行资格性审查、符合性审查,其中福州弘桐文化传媒有限公司、福州百星文化传播有限公司、福州诗创文化传播有限公司均未提供《中小企业声明函》,不符合磋商文件的要求,属于资格性审查不合格,属于无效响应。

      本项目有效投标人家数不足法定要求,废标。


      三、其他补充事宜


      /


      四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

      1.采购人信息

      名 称:福建博物院     

      地址:福建省福州市鼓楼区湖头街96号        

      联系方式:林先生 0591-83757651      

      2.采购代理机构信息

      名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

      地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋4层            

      联系方式:邓林欢/林榕华/吴雨锋 0591-87679372            

      3.项目联系方式

      项目联系人:邓林欢/林榕华/吴雨锋

      电 话:  0591-87679372


      招标公告
        ·服务类

        ·工程类

        ·货物类

      会员登录
      类 型:
      会员名:
      密 码:

      首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
      Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
      地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com
      彩神彩票