<meter id="3cd1l"></meter>
  • <b id="3cd1l"></b>
    1.   首页 走进优胜 采购公告 网上竞价 在线评标 办事指南 政策法规 下载专区 电子招投标系统  
       
      当前位置:福建优胜招标网 -> 公告 ->中标公告
      福建工程学院系部A组团电气改造工程
      发布招标时间: 2012-03-12 16-21-25
      招标编号: YSZB-2012-018
      开标时间: 2012-03-16 09-00-00
      所属行业: 工程类
      截止时间: 2012-03-16 00-00-00
         
      福建工程学院系部A组团电气改造工程中标公告
      发布时间:2012-03-16 17-00-03
      中标结果公示
       
      招标编号: YSZB-2012-018
      本工程于2012年3月16日下午15:00时在福建优胜招标代理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
      1、招标项目概况
      招标项目名称:福建工程学院系部A组团电气改造工程
      招标人名称:福建工程学院
      工程建设规模:预算造价为945631元;  
      招标方式:公开招标
      2、评标委员会成员名单及评标办法
      专家评委:高榕、柯文铸、黄海、张生跃、郑文波
      评标办法:采用经评审最低投标价中标法                     
      评标参数:K =  11.99% , C =  /                
      3、中标人及其投标文件相关内容
      中标人名称:福建省长龙建筑工程有限公司
      项目负责人:邱立晟
      中标金额:大写:人民币捌拾叁万贰仟贰佰肆拾玖元捌角肆分
      小写:832249.84
      类似工程经验或者工程业绩情况:
      工程名称
      建设单位
      建设地点
      竣工验收时间
      建筑
      面积
      M2
      工程
      造价
      (万元)
      项目
      负责人
      备注
      /
      /
      /
      /
      /
      /
      /
      /
       
      4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
      投标人名称
      评审结果
      原因
      依据及理由
      备注
      福建省华荣建设集团有限公司
      废标
      投标报价低于招标最低控制价
      违反招标文件通用本《经评审最低价中标法》中7.1.8条规定
       
      福建华瀚建筑工程有限公司
      废标
       
      5、公示时间
      公示期为2012316日至2012 3 26
      6、联系方式
      招标人:福建工程学院;
      电话:0591-22863050
      联系人:陈科长
       
      招标代理机构: 福建优胜招标代理有限公司
      办公地址:福州市湖东路208号晓康苑北楼01-02单元13
      邮政编码:350003     联系电话:0591—87679372
      传真:0591—87610660 ;
      联系人:翁剑颖、陈玲
       
       
       
      日期:2012年3月16日

      招标公告
        ·服务类

        ·工程类

        ·货物类

      会员登录
      类 型:
      会员名:
      密 码:

      首页 | 走进优胜 | 招标公告 | 网上竞价 | 在线评标 | 办事指南 | 政策法规 | 下载专区
      Copyright © 2011-2020 福建优胜招标项目管理集团有限公司 all rights reserved 技术支持:福州刷新网络 闽ICP备09048466号
      地址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层 电话:0591-87679352/87679372 传真:0591-87610660 电子邮箱:fjyszb@163.com
      彩神彩票